Pages Navigation Menu

Padrón General de Asociados » A

Posted in Asociados

APELLIDOS Y NOMBRES SITUACION ENTIDAD DISTRITO JUDICIAL ALTAMIRANO QUISPE KARIN BERTHA ACT. MP LIMA ABANTO SALAZAR ROSA ELENA ACT. PJ. LA LIBERTAD ABRIL ARANIBAR GEOVANNY ALONSO ACT. MP AREQUIPA ABARCA GAMBOA HERNAN METODIO CES. MP CUSCO ABRIL PAREDES ORLANDO ELENO TRINIDAD ACT. PJ. AREQUIPA ACERO RAMOS FLOR DE MARIA ACT. P.J. ICA ACEVEDO MENA ROBERTO LUIS ACT. PJ. CORTE SUPREMA ACEVEDO OTRERA RAUL RUBEN ACT. PJ. LIMA ACEVEDO VEGA LEONCIO ACT. PJ. ICA ACEVEDO VELASQUEZ NORA BETTY CES. PJ. TACNA ACHAHUI CAMPOS CRISTOBAL CES. PJ. CUSCO ACOSTA SIHUAS BLANCA A. ACT. MP ICA ACOSTA SIHUAS MÁXIMO ACT. MP ICA ACUÑA RAZA LASTENIA ACT. ADRIANZEN GARCIA GASTON ALEJANDRO ACT. PJ. LIMA AGRAMONTE ORTIZ JORGE MARCELO CES. PJ. CHACHAPOYAS AGUADO SEMINO ALFREDO ALBERTO ACT. PJ. ICA AGUAYO DEL ROSARIO GUILLERMO GEDEOPN CES. PJ. LA LIBERTAD AGUILAR AGUILAR DANITZA MIRELLY ACT. MP...

Leer Más

Padrón General de Asociados » B

Posted in Asociados

APELLIDOS Y NOMBRES DIST. JUD. ENTIDAD SITUACIÓN BACA CABRERA ARACELI DENYSE LIMA P.J. ACT. BACA REAÑO WILFREDO ROBERTO LAMBAYEQUE M.P. CES. BACIGALUPO HURTADO JOSE CARLOS LIMA P.J. CES. BAHAMONDES HERNANDEZ YESICA LOURDES TACNA M.P. ACT. BALCAZAR ZELADA JOSE MARIA LAMBAYEQUE P.J. CES. BALDASSARI VASQUEZ AIDA BENJAMINA CALLAO P.J. CES. BALLADARES APARICIO URIEL CUSCO P.J. ACT. BALLON CARPIO CESAR GONZALO AREQUIPA P.J. ACT. BALLON LANDA CORDOVA ALBERTO F. LIMA P.J. CES. BANCAYAN RUMICHE MARIA DEL CARMEN HUAURA M.P. ACT. BANDA ORTIZ GLADYZ MERCEDES APURIMAC M.P. ACT. BARBOZA LUDEÑA MAXIMO SAUL LIMA P.J. ACT. BARDALEZ RIOS ARTEMIO LIMA M.P. CES. BARDALEZ RIOS VIRGILIO LIMA P.J. CES. BARDON ALVARADO GROVER LIMA M.P. CES. BARRANTES BECERRA MARIA YSABEL AMAZONAS M.P. ACT. BARREDA CALDERON OSCAR ALFONSO ICA M.P. ACT. BARREDA GAMBOA ARMANDO AGUSTIN ICA P.J. CES. BARREDA MAZUELOS ROSA AMELIA LIMA P.J. ACT. BARRENECHEA...

Leer Más

Padrón General de Asociados » C

Posted in Asociados

APELLIDOS Y NOMBRES DIST. JUD. ENTIDAD SITUACIÓN CABALLERO CISNEROS DANIEL LIMA P.J. CES. CABALLERO GARCIA JUANA MERCEDES LIMA P.J. ACT. CABALLERO PINTO HENRY VICTOR LIMA M.P. ACT. CABANILLAS ZALDIVAR JOVINO GUILLERMO LIMA P.J. CES. CABELLO ARCE MARIA BEATRIZ LIMA M.P. ACT. CABELLO ARCE ROSA MARIA LIMA P.J. ACT. CABELLO MATAMALA CARMEN JULIA SUPREMA P.J. ACT. CABELLO VARGAS SEGUNDO JUAN LIMA P.J. CES. CABREJO RIOS JORGE ELIAS LIMA SUR P.J. ACT. CABREJO VILLEGAS JOSE RICARDO LA LIBERTAD P.J. ACT. CABRERA ARANA JUAN ANTONIO CAJAMARCA M.P. CES. CABRERA LEONARDINI DANIEL GUILLERMO LAMBAYEQUE M.P. CES. CABRERA NAVARRETE DORA EUFEMIA ANCASH M.P. ACT. CACERES CASANOVA FELIX FERNANDO LIMA P.J. CES. CACERES CHAVEZ MIGUEL ANGEL AREQUIPA M.P. CES. CACERES HARO JOSE LUIS SANTA M.P. ACT. CACERES JACOBSEN KATHERINE LESLIE LIMA M.P. ACT. CACERES MONZON EULOGIO FRANCISCO ICA P.J. ACT. CACERES PANDIA JANETTE VERONICA AREQUIPA...

Leer Más

Padrón General de Asociados » D

Posted in Asociados

APELLIDOS Y NOMBRES DIST. JUD. ENTIDAD SITUACIÓN DAMACEN MORI SIMON LA LIBERTAD P.J. ACT. DAVILA ASENJO BEDER SAUL LIMA NORTE M.P. ACT. DAVILA BRONCANO ROSA LILIANA LIMA P.J. ACT. DAVILA LOMBARDI CARMEN ISABEL LAMBAYEQUE P.J. ACT. DAVILA MARIN PEREGRINA DINA LIMA P.J. CES. DE AMAT PERALTA JORGE ALBERTO TACNA P.J. ACT. DE LA BARRA BARRERA JOSE FELIPE SUPREMA P.J. ACT. DE LA CRUZ ESPEJO MARCO LEOPOLDO ANCASH M.P. ACT. DE LA CRUZ RIOS ALFONSO PIURA P.J. CES. DE LA CRUZ RODRIGUEZ JOSE DEL CARMEN LAMBAYEQUE M.P. ACT. DE LA CRUZ TIPIAN CESAR ADOLFO LIMA P.J. ACT. DE LA CUBA CHIRINOS CESAR AUGUSTO AREQUIPA M.P. ACT. DE LA FUENTE NINA SHARON CARMEN AREQUIPA M.P. ACT. DE LA FUENTE SILVA JULIO NICANOR LAMBAYEQUE M.P. CES. DE VALDIVIA CANO RAMIRO EDUARDO OCMA P.J. ACT. DEL CARPIO BARREDA KENNETH FERNANDO AREQUIPA P.J. ACT....

Leer Más

Padrón General de Asociados » E – F

Posted in Asociados

APELLIDOS Y NOMBRES DIST. JUD. ENTIDAD SITUACIÓN ECHEVARRIA ADRIANZEN ANDRES LIMA P.J. CES. ECHEVARRIA GAVIRIA SARA LUZ LIMA P.J. ACT. EGOAVIL ABAD JORGE ALBERTO LIMA P.J. ACT. EGUIA DAVALOS JULIA LIMA M.P. CES. ELEJALDE ESTENSORO CESAR LIMA M.P. CES. ELESCANO RECALDE ROSARIO DEL PILAR LIMA M.P. ACT. ELIAS ERAZO JOSE RICARDO HUAURA M.P. ACT. ENCINAS LLANOS ROSARIO DEL PILAR LIMA P.J. ACT. ENRIQUEZ COLFER BENJAMIN CARLOS LIMA P.J. ACT. ESCALANTE MEDINA LUIS JORGE TACNA P.J. ACT. ESCALANTE PERALTA HUGO FRANCISCO LA LIBERTAD P.J. ACT. ESCARZA ESCARZA SERGIO SEGUNDO AREQUIPA P.J. CES. ESCOBAL SALINAS DENNI MANFRED MADRE DE DIOS P.J. CES. ESCOBAR ANTEZANO CARLOS ALFREDO LIMA P.J. ACT. ESCOBAR ARRECE FERNANDO LIMA M.P. ACT. ESCOBEDO MEDINA ANTONIO EDUARDO LA LIBERTAD P.J. ACT. ESCUDERO LOPEZ JOSE CLEMENTE LIMA P.J. ACT. ESPINOLA CARRILLO CESAR GUSTAVO LA LIBERTAD M.P. ACT. ESPINOSA VILLANUEVA CARLOS...

Leer Más

Padrón General de Asociados » G

Posted in Asociados

APELLIDOS Y NOMBRES DIST. JUD. ENTIDAD SITUACIÓN GALARZA BRAVO ROSA ELVIRA HUANUCO M.P. ACT. GALDO VELARDE ALVAREZ CESAR TEODORO LIMA P.J. CES. GALDOS LARRU JOSE JAIME AREQUIPA P.J. CES. GALIMIDI MORON ISIDORO MAX ICA P.J. CES. GALLARDO NEYRA MARIA DEL CARMEN RITA LIMA P.J. ACT. GALLEGOS CANALES YOLANDA LIMA P.J. CES. GALLEGOS GUEVARA JORGE FEDERICO LIMA P.J. CES. GALLEGOS LOPEZ LUCIO ADALBERTO HUANUCO P.J. CES. GALLEGOS MOLINA JUAN ENRIQUE AREQUIPA M.P. CES. GALLEGOS ZANABRIA JUSTINO JESUS PUNO P.J. ACT. GALLO ZAMUDIO MARIO ALBERTO LORETO M.P. ACT. GALVAN CALLE YSABEL EDI LIMA M.P. ACT. GALVAN GARCIA ROGELIO HUANCAVELICA P.J. CES. GALVEZ BERRIOS YOVANA DEL CARMEN LIMA ESTE M.P. ACT. GALVEZ RODRIGUEZ GERARDO LAMBAYEQUE P.J. ACT. GALVEZ SOTO CESAR FELIX LIMA M.P. CES. GALVEZ VILLEGAS TOMAS ALADINO LIMA M.P. ACT. GAMARRA FLORES BONY EVE CUSCO P.J. ACT. GAMARRA PAUCAS CHRISTIAN ARTURO...

Leer Más